The Luxury Collection | 2-2016


Смотреть самые роскошные свойства в нашей сети.

Christie’s International Real Estate Magazine | 3-2016


Смотреть самые роскошные свойства в нашей всемирной сети.

javascript:void(0)

Luxury Defined | New Report


Смотреть самые роскошные свойства в нашей сети.

Christie’s International Real Estate Lifestyle Blog

новые объявления


's-Gravenweg 27
Nieuwerkerk A/D Ijssel - Новый!

€ 1.250.000 Затраты покупателя
Veerstraat 3
Standdaarbuiten - Новый!

€ 1.495.000 Затраты покупателя
State Amsterdam ong
Amsterdam - Новый!

€ 1.365.094 Затраты покупателя отсутствуют
State Amsterdam ong
Amsterdam - Новый!

€ 1.567.049 Затраты покупателя отсутствуют
Botersloot 543
Rotterdam - Новый!

€ 1.160.000 Затраты покупателя
State Amsterdam ong
Amsterdam - Новый!

€ 3.049.915 Затраты покупателя отсутствуют

 

Международный


ПРОИЗВЕДЕНИЯ ИСКУССТВА,
В КОТОРЫХ МОЖНО ЖИТЬ


Опираясь на успех в качестве одного из старейших в мире аукционных домов искусств, Christie’s стала воплощением инновационной организации недвижимого имущества в 1995 году. Интегрируя многовековой опыт с тщательно отобранной сетью талантливых брокеров, Международная Организация Недвижимого Имущества Christie’s была создана с целью удовлетворить требования к изысканному образу жизни состоятельных клиентов.

ПАРТНЕРЫ


Офисы в Нидерландах


R365 | Christie's International Real Estate

Штаб-квартира и международным продажам

телефон    +31 (0)20 26 10 430
эл.почта info@residence365.com

 

Carla van den Brink | Amsterdam

Amsterdam область

телефон   +31 (0)20 671 72 72
эл.почта amsterdam@r365.nl

 

Hulstkamp Makelaars | Rotterdam

Zuid Holland, Zeeland & Noord Brabant область

телефон    +31 (0)10 22 508 22
эл.почта rotterdam@r365.nl

 

Makelaarskantoor Aerdenhout & Omstreken | Aerdenhout

Kennemerland, West Friesland & Waterland область

телефон    +31 (0)23 52 45 250
эл.почта aerdenhout@r365.nl

 

R365 | Christie's International Real Estate | Gorssel

Midden, Noord & Oost Nederland область

телефон    +31 (0)575 492 722
эл.почта gorssel@r365.nl

 

Heiko Gorter Makelaars | Driebergen-Rijsenburg

Utrecht область

телефон    +31 (0)343 700 222
эл.почта utrecht@r365.nl

 

Hulstkamp Makelaars | Gooi & Vechtstreek

Gooi & Vechtstreek область

телефон   +31 (0)20-2420888
эл.почта gooi-vechtstreek@r365.nl

 

R365 | Christie's International Real Estate | Limburg

Limburg область

телефон    +31 (0)20 26 10 430
эл.почта info@r365.nl

 


Офисы в голландском Карибского бассейна


Aruba Brokers

Aruba

телефон    +297 587 9002
эл.почта aruba@residence365.com

 

Bonaire Oceanfront Villas

Bonaire

телефон  +599 786 4740
эл.почта bonaire@residence365.com

 

Landmark real estate nv

Curaçao

Phone    (+5999) 841 2800
Email curacao@residence365.com

 

Saba Island Properties

Saba

телефон  

+ 599 416 2777

эл.почта saba@residence365.com