The Luxury Collection | 2-2016


查看我们的网络中最豪华的特性。

javascript:void(0)

Christie’s International Real Estate Magazine | 3-2016


查看我们的全球网络中最豪华的特性。

javascript:void(0)

Luxury Defined | New Report


查看我们的网络中最豪华的特性。

Christie’s International Real Estate Lifestyle Blog

挂牌量


's-Gravenweg 27
Nieuwerkerk A/D Ijssel - 新!

€ 1.250.000 买方成本
Veerstraat 3
Standdaarbuiten - 新!

€ 1.495.000 买方成本
State Amsterdam ong
Amsterdam - 新!

€ 1.365.094 无买方成本
State Amsterdam ong
Amsterdam - 新!

€ 1.567.049 无买方成本
Botersloot 543
Rotterdam - 新!

€ 1.160.000 买方成本
State Amsterdam ong
Amsterdam - 新!

€ 3.049.915 无买方成本

 

国际


供您居住的艺术品


Christie’s曾经是世界上历史最悠久的成功艺术拍卖行之一,后来在1995年成立了这家创新型房地产企业。Christie’s凭借多个世纪以来的成功经验,以及精心选择的房地产经纪人队伍,满足眼光独到的客户对生活方式的要求。

Christie’s销售精美艺术品的经验被证明完全可用于高端房地产销售,再加上Christie’s的名声、热
通过在全球范围内细腻地创造这种独特平衡,Christie’s国际房地产公司成为了全球优质房产营销权威,凭借敏感与智慧,向客户提供独到意见。

合作公司


荷兰办事处


R365 | Christie's International Real Estate

总部及国际销售

电话    +31 (0)20 26 10 430
电子邮件  info@residence365.com

 

Carla van den Brink | Amsterdam

地区 Groot Amsterdam

电话    +31 (0)20 671 72 72
电子邮件  amsterdam@r365.nl

 

Hulstkamp Makelaars | Rotterdam

地区  Zuid Holland, Zeeland & Noord Brabant

电话    +31 (0)10 22 508 22
电子邮件  rotterdam@r365.nl

 

Makelaarskantoor Aerdenhout & Omstreken | Aerdenhout

地区  Kennemerland, West Friesland & Waterland

电话    +31 (0)23 52 45 250
电子邮件  aerdenhout@r365.nl

 

R365 | Christie's International Real Estate | Gorssel

地区 Midden, Noord & Oost Nederland

电话    +31 (0)575 492 722
电子邮件  gorssel@r365.nl

 

Heiko Gorter Makelaars | Driebergen-Rijsenburg

地区 Utrecht

电话    +31 (0)343 700 222
电子邮件  utrecht@r365.nl

 

Hulstkamp Makelaars | Gooi & Vechtstreek

地区 Gooi & Vechtstreek

电话   +31 (0)20-2420888
电子邮件  gooi-vechtstreek@r365.nl

 

R365 | Christie's International Real Estate | Limburg

地区 Limburg

电话    +31 (0)20 26 10 430
电子邮件  info@r365.nl

 


荷属加勒比地区办事处


Aruba Brokers

Aruba

电话    +297 587 9002
电子邮件  aruba@residence365.com

 

Bonaire Oceanfront Villas

Bonaire

电话   +599 786 4740
电子邮件  bonaire@residence365.com

 

Landmark real estate nv

Curaçao

Phone    (+5999) 841 2800
Email curacao@residence365.com

 

Saba Island Properties

Saba

电话  

+ 599 416 2777

电子邮件 saba@residence365.com